Portal de Boletos

Lang

INTERESSADO NOS NOSSOS PRODUTOS? ENCONTRE UM DE NOSSOS REPRESENTANTES

Possuímos equipes de representantes comerciais e distribuidores em diversas regiões do Brasil, trabalhando diariamente para atender as suas necessidades. Pesquise aqui o representante mais próximo de você.

Rodrigo Louzada
Gerente Regional Sul

Santa Catarina

Região Sul

Santa Catarina

(51) 9545 8287

rodrigo.louzada@enovafoods.com.br
Renato Macedo
Representante

Paraíba

Região Nordeste

Pernambuco

(83) 8744-9914

renatojorgemacedo@hotmail.com
Renato Carvalho
Representante

Pernambuco Interior

Região Nordeste

Pernambuco

(83) 9135-1500

cesaramado@unimarketvendas.com.br
Renato Carvalho
Representante

Pernambuco Zona da Mata

Região Nordeste

Pernambuco

(83) 9135-1500

cesaramado@unimarketvendas.com.br
Edilberto José Santos
Representante

Mato Grosso Interior

Região Centro-Oeste

MT

(65) 8117-0091

edilberto.santos@hotmail.com;
Leonidas
Representante

Belém

Região Norte

PA

(91) 98307-7471

pavaol01@yahoo.com.br
Vanuzia Martins Da Silva
Representante

Acre

Região Norte

AC

(68) 9964-4687

vanuzia_martins@hotmail.com;
José Carlos Vitor
Representante

Rondônia

Região Norte

RO

(69) 9290-3202

uniao_representacoesjp@hotmail.com;
Francimar Severino Da Silva
Representante

Tocantins

Região Norte

TO

(63) 8437-0744

francimarseverino@bol.com.br;
Edilberto José Santos
Representante

Mato Grosso Interior

Região Centro-Oeste

MT

(65) 8117-0091

edilberto.santos@hotmail.com;
Gilberto Coelho Ferreira
Representante

Mato Grosso do Sul

Região Centro-Oeste

MS

(67) 8139 7945

fararepresentacoes@terra.com.br
Cosma Marta Gonçalves Dos Reis
Representante

Distrito Federal

Distrito Federal

Acre

(61) 9981-0396

cosmamarta@terra.com.br;
Luiz Carlos Coelho Bulhões
Representante

Goiás

Região Centro-Oeste

GO

(62) 9244-4318

luizbulhoes@hotmail.com
Evandro Ceron
Gerente Regional Norte

NORTE

Região Norte

PA

(17) 99726-2296

evandro.ceron@enovafoods.com.br
Evandro Ceron
Gerente Regional Centro Oeste

CENTRO OESTE

Região Norte

PA

(17) 99726-2296

evandro.ceron@enovafoods.com.br
Albino Santos Fraga
Representante

Santa Maria

Região Sul

RS

(55) 9109-3002

albinofraga@terra.com.br
Luciani Toboliski Bongiorni
Representante

Rio Grande do Sul

Região Sul

RS

(51) 9247-7662

lubongiorni@yahoo.com.br
João Lúcio Slovinscki
Representante

Serra Gaúcha

Região Sul

RS

(54) 9971-3402

slovinscki@brturbo.com.br
Cristian Bernardy
Representante

Vale do Taquari

Região Sul

RS

(51) 9997-0464

repcristian@terra.com.br;
Adão Leonidas Da Rosa
Representante

Litoral Norte

Região Sul

RS

(51) 9985-4121

leonidasadao@hotmail.com;
Adão Leonidas Da Rosa
Representante

Grande Porto Alegre

Região Sul

RS

(51) 9985-4121

leonidasadao@hotmail.com;
Istelmar Garcia
Representante

Pelotas

Região Sul

RS

(51) 8147-4400

istelmar.garcia@terra.com.br;
Idoir De Jesus Ribeiro
Representante

Camaquã

Região Sul

RS

(51) 9179-8570

idoir.r@hotmail.com;
Ronaldo Pavan
Representante Serrae Norte

Rio Grande do Sul

Região Sul

RS

(54) 9988-5392

ronaldopavan2@yahoo.com.br;
Airto Cardoso Da Luz
Representante

Vale dos Sinos

Região Sul

RS

(51) 9272-0606

tattorc@gmail.com;
João Portela Cezar
Representante Varejo

Gravatai

Região Sul

RS

(51) 9191-1101

portela.cezar@gmail.com;
Alcides Rosa Da Silva
Representante

Porto Alegre Centro

Região Sul

RS

(51) 9128-6688

sulamerr@terra.com.br;
Giovani Da Silva Guimarães
Representante

Porto Alegre Centro

Região Sul

RS

(51) 9191-1113

gs.guimaraes@yahoo.com.br;
Sandro De Moura Medronha
Representante

Porto Alegre

Região Sul

RS

(51) 9122-9155

medronha.sandro@hotmail.com;
Eliandro Batista De Souza
Representante

Florianopolis

Região Sul

SC

(48) 9949-8707

souzavel@terra.com.br;