Portal de Boletos

Lang

INTERESSADO NOS NOSSOS PRODUTOS? ENCONTRE UM DE NOSSOS REPRESENTANTES

Possuímos equipes de representantes comerciais e distribuidores em diversas regiões do Brasil, trabalhando diariamente para atender as suas necessidades. Pesquise aqui o representante mais próximo de você.

Luciani Toboliski Bongior
Representante

Vi - Sul

-

RS - REDES E DISTRIBUIDORES AGTAL

(51) 99247-7662

lubongiorni@yahoo.com.br
Valdir Pick
Representante

Vi - Sul

-

RS - SANTA CRUZ DO SUL E VALE DO TAQUARI

(51) 9905-9296

valdirpick@hotmail.com
Albino Santos Fraga
Representante

Vi - Sul

-

RS - SANTA MARIA, FRONTEIRA E MISSÕES

(55) 3422-5764

albinofraga@terra.com.br
Adão Leonidas Da Rosa
Representante

Vi - Sul

-

RS - TAQUARA E LITORAL (VAREJO)

(51) 99985-4121

leonidasadao@hotmail.com
Istelmar Garcia
Representante

Vi - Sul

-

RS - PELOTAS (ATACADO E VAREJO)

(51) 98147-4400

istelmar.garcia@terra.com.br
Idoir De Jesus Ribeiro
Representante

Vi - Sul

-

RS - CAMAQUÃ (ATACADO E VAREJO)

(51) 99179-8570

idoir.r@hotmail.com
Ronaldo Pavan
Representante

Vi - Sul

-

RS - PASSO FUNDO (ATACADO E VAREJO)

(54) 99988-5392

ronaldopavan2@yahoo.com.br
Airto Cardoso Da Luz
Representante

Vi - Sul

-

RS - VALE DOS SINOS (POA E GRANDE POA - ATACADOS E DISTRIBUIDORES)

(51) 3483-1769

tattorc@gmail.com
João Portela Cezar
Representante

Vi - Sul

-

RS - GRAVATAI E CACHOEIRINHA (VAREJO)

(51) 3423-4639

portela.cezar@gmail.com
Alcides Rosa Da Silva
Representante

Vi - Sul

-

RS - PORTO ALEGRE (ATACADO DOCEIRO)

(51) 3364-1840

sulamerr@terra.com.br
Giovani Da Silva Guimarãe
Representante

Vi - Sul

-

RS - PORTO ALEGRE (ZS / VIAMÃO, ALVORADA - VAREJO)

(51) 3054-4016

gs.guimaraes@yahoo.com.br
Sandro De Moura Medronha
Representante

Vi - Sul

-

RS - PORTO ALEGRE (ZN E GRANDE POA - REDES E ATACADO)

(51) 3480-0098

medronha.sandro@hotmail.com
Amauri Avila Alegre
Representante

Vi - Sul

-

RS - PORTO ALEGRE (ZN E GRANDE POA - VAREJO)

(51) 9699-7878

amauri.alegre@enovafoods.com.br
Eliandro Batista De Souza
Representante

Vi - Sul

-

SC - FLORIANOPOLIS (LITORAL DE SANTA CATARINA - ATAC.VAREJO.DISTRIB.)

(48) 3247-8484

souzavel@terra.com.br
Marcos Rogério Da Silva
Representante

Vi - Sul

-

PR - CASCAVEL (ATACADO E VAREJO)

(45) 3038-3164

lugasi@terra.com.br
Eliandro Batista De Souza
Representante

Vi - Sul

-

SC - JOENVILE (NORTE DE SANTA CATARINA)

(48) 3247-8484

souzavel@terra.com.br
Joelito Souza Lopes
Representante

Vi - Sul

-

PR - LONDRINA (ATACADO E VAREJO)

(43) 3324-6259

joelito@sercomtel.com.br
Marcelo Moreira Côrtes
Representante

Vi - Sul

-

PR - CURITIBA (ATACADO E VAREJO)

(41) 3078-7410

cortesrc@hotmail.com
Edilberto José Santos
Representante

V - Sp Interior_co

-

MT - MATO GROSSO (INTERIOR)

(65) 3623-1911

edilberto.santos@hotmail.com
Gilberto Coelho Ferreira
Representante

V - Sp Interior_co

-

MS - MATO GROSSO DO SUL (TODO ESTADO)

(67) 98139 7945

fararepresentacoes@terra.com.br
Cosma Marta Gonçalves
Representante

V - Sp Interior_co

-

DF - BRASILIA (TODO ESTADO)

(61) 99981-0396

cosmamarta@terra.com.br
Luiz Carlos Coelho
Representante

V - Sp Interior_co

-

GO - GOIANIA (TODO ESTADO)

(62)99244-4318

luizbulhoes@hotmail.com
Joseane Francisco Da Silv
Representante

V - Sp Interior_co

-

AMERICANA, PIRACICABA, LIMEIRA, ARARAS, SUMARÉ E MOGI GUAÇU

(19) 98163-0601

joseane.silva@enovafoods.com.br
Vivian Garcia Rufino
Representante

V - Sp Interior_co

-

BAURU, MARILIA, OURINHOS, JAÚ, LENÇOIS PAULISTA E BOTUCATU

(14) 98121-8881

vivian.rufino@enovafoods.com.br
Fabio Andre Miranda
Representante

V - Sp Interior_co

-

SAO JOSE DO RIO PRETO, VOTUPORANGA, LINS E JALES

(17)98150-2041

fabio.miranda@enovafoods.com.br
Bruno Augusto Dos Santos
Representante

V - Sp Interior_co

-

CATANDUVA, RIBEIRAO PRETO, ARARAQUARA, SÃO CARLOS, OLIMPIA, BARRETOS, MATÃO E FRANCA.

(17) 98129-6058

bruno.santos@enovafoods.com.br
Eva Wilma Rossini
Representante

Iv - Sp Cap

-

Iv - Sp Cap

(11) 94899 -0649

eva.araujo@enovafoods.com.br
Milene Mendes Vicente
Representante

Iv - Sp Cap

-

Iv - Sp Cap

(11) 95493-8150

milene.vicente@enovafoods.com.br
Rodrigo Simioni
Representante

Iv - Sp Cap

-

Iv - Sp Cap

(11) 98111-2964

rodrigo.simioni@enovafoods.com.br
Rene Fortunato
Representante

Iv - Sp Cap

CASH E CARRY

Iv - Sp Cap

(11) 97083-0201

rene.fortunato@enovafoods.com.br