Portal de Boletos

Lang

INTERESSADO NOS NOSSOS PRODUTOS? ENCONTRE UM DE NOSSOS REPRESENTANTES

Possuímos equipes de representantes comerciais e distribuidores em diversas regiões do Brasil, trabalhando diariamente para atender as suas necessidades. Pesquise aqui o representante mais próximo de você.

Renata Cristina Da Silva
Representante

Iv - Sp Cap

KEY ACCOUNT ( CARREFOUR / WAL-MART

Iv - Sp Cap

(11) 97185-3620

renata.silva@enovafoods.com.br
Renata / Jean / Micheli
Representante

Iv - Sp Cap

ATENDIMENTO KOZZY

Iv - Sp Cap

(11) 4546-6434

kozzy.com.br
Pedro Saisse
Representante

Ii - Mg_es_rj

-

RJ - KA

(21) 99520-2225

pedro.saisse@enovafoods.com.br
Andreia Salazar
Representante

Ii - Mg_es_rj

ATENDIMENTO PLAYVENDER

Ii - Mg_es_rj

(21) 99742-6209

televendas1@playvender.com.br
Ralph Oliveira
Representante

Ii - Mg_es_rj

-

ES - VITORIA e SERRA

-

ralph.oliveira@enovafoods.com.br
Alexandre Da Silva
Representante

Ii - Mg_es_rj

-

MG - ZONA DA MATA, JUIZ DE FORA, OURO PRETO, BARBACENA e UBÁ

(32) 99147-5475

alexandre.silva@enovafoods.com.br
Mauricio Cesar
Representante

Ii - Mg_es_rj

-

MG - BELO HORIZONTE

(31) 97348-8841

mauricio.cesar@enovafoods.com.br
Paulo Henrique
Representante

Ii - Mg_es_rj

ATENDIMENTO PLAYVENDER

Ii - Mg_es_rj

(31) 3519-3520

ger.vendas.playmg@playvender.com.br
Leonidas Pavao
Representante

I - Ne_no

-

AP - AMAPA (TODO ESTADO) / PA – PARÁ ( EXCETO REGIAO DE MARABÁ)

(91)98307-7471

pavaol01@yahoo.com.br
Domilcio Agripino Noronha
Representante

I - Ne_no

-

AM

(92) 98104-1900

anrepresentacoes@outlook.com
Vanuzia Martins Da Silva
Representante

I - Ne_no

-

AC

(68) 2102-1574

vanuzia_martins@hotmail.com
Francimar Da Silva
Representante

I - Ne_no

-

TO

(63) 98129-0809

acao.vendas@bol.com.br
José Carlos Vitor
Representante

I - Ne_no

-

RO

(69) 3424-0671

uniao_representacoesjp@hotmail.com
Deusdedit Da Silva
Representante

I - Ne_no

-

MA

(99) 3523-7601

jl.comercio@bol.com.br
Carlos Alberto Zaniboni
Representante

I - Ne_no

-

PI

(85) 99981-6935

carzani@uol.com.br
José De Araujo / Marcio
Representante

I - Ne_no

-

CE

(85) 98203-1806

comercial@representacoesnobre.com.br
Renato Macedo
Representante

I - Ne_no

-

PB

(83) 98744-9914

renatojorgemacedo@hotmail.com
Herbert Sodre De Mello
Representante

I - Ne_no

-

AL

(83) 98773-0122

herbertmello@ig.com.br
Silvio Nogueira - Sócio
Representante

I - Ne_no

-

BA

(75) 98145-8790

silvional@hotmail.com
Ico - Sócio
Representante

I - Ne_no

-

BA

(71) 99133-8370

ico@compos.com.br
André Melo
Representante

I - Ne_no

-

PE

(81) 99303-0741

andremelo2006@gmail.com
Ricardo Machado da Silva
Gerente Regional

-

Região Sul

Sul

(41) 99242-476

ricardo.silva@enovafoods.com.br
Maximiliano Pereira Berna
Gerente Regional

-

São Paulo Interior

SP

(16) 98845-453

maximiliano.bernardes@enovafoods.com.br
Marcio Molino
Gerente Regional

-

Região Sudeste

São Paulo Capital

(11) 97161-327

marcio.molino@enovafoods.com.br
Jorge Luiz de Souza
Gerente Regional

-

MG, RJ e ES

MG / RJ / ES

(21) 97917-2602

jorge.souza@enovafoods.com.br
Douglas Simões de Medeiro
Gerente Regional Norte

-

Região Norte

NO

(81) 99646-010

douglas.medeiros@enovafoods.com.br
Douglas Simões de Medeiro
Gerente Regional Nordeste

-

Região Nordeste

NE

(81) 99646-010

douglas.medeiros@enovafoods.com.br